Задыхание, покраснение лица, шеи, рук. Через неделю отек глаз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С детства аллегична. Началось с задыхания, покраснения лица, шеи, рук, через неделю отек левого глаза. Отек держится
третий день. Окулист поставил - локальный отек Квинке. И прописал капли Дексаметазон. Педиатр прописал уколы внутримышечно супрастин, преднизол, Отек к вечеру спал, а с утра опять появилось.
Принимала 5 дней супрастин. Сдали общий анализ крови.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-10 16:53
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету, тавегил и дексаметазон вм 3 дня, зилола и сорбекс