Задыхается во сне

Спрашивает: Геворкян Эммануэла Мхитаровна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нету хронических заболеваний
Здравствуйте,от чего человек ночью когда спит начинает задыхатся, пока ему не дунешь в рот ему лучше не станет. Мы были у терапевта нам сделали ЭКГ, все нормально сказали. И сказали к ЛОРУ обратится
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас симптом апноэ, который может быть обусловлен слабостью мягкого неба, большим небным язычком, миндалинами и т. д. Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, вам необходимо пройти осмотр.
P. s. будьте здоровы!