Задыхается при кашле

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в начале января начался кашель грудной при кашле слышны как хлопки. Врачи приписывали сироп от кашл, полоскать горло и прыскать тантум Верде. 22.01 во время кашля начал задыхаться не вдохнуть. Вызвали скорую, сейчас ребёнок в больнице с бронхитом, кашель с удушьем примерно раз в сутки. Врач говорит, что это не дыхательные, что нужно к неврологу. Скажите, что это может быть? Действительно ли это к неврологу? И как помочь ребенку когда задыхается?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:01
Здравствуйте. Это может быть бронхоспазмом, обязательно необходим очный осмотр детского невропатолога для разбирательства в этом случае.