Задыхается даже когда просто сидит

Спрашивает: Олег Бабич
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, моей маме сделали стентирование в марте месяце, но ей плохо она задыхается и никто ей не может помочь, она не может спать ночью, задыхается спит только сидя, врачи только меняют лекарства, но толку нет и еще очень отекают ноги
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-25 13:07
Здравствуйте, Олег!
Ситуация более всего связана с сердечной недостаточностью. Необходим рентген или лучше кт, измерить сатурацию. Может понадобиться концентратор кислорода. Что с давлением? Где находится сейчас Ваша мама?