Задолженность не проходит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Искривлена перегородка, гипертрофический ринит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, простыла, но на фоне этого воспалился лимфоузел в подмышке и болел, я обратилась к терапевту, она сделала узи лимфоузла, и просила антибиотик клацид, а также от ОРВИ Амиксин и Африн спрей в нос и Полидекса, лимфоузел прошёл, но осталась заложенность носа, насморка самого почти нет, а заложенность есть, ночью вообще не могу дышать, также промываю нос аквалором, сейчас нет возможности пойти к врачу. Скажите пожалуйста, что можно сделать с заложенность? Гундосость и дыхание через рот уже надоела. Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! ВАм необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключит риносинусит.