Задолго до сдачи, беспокоила молочница, которую устранила с помощью флюкостата

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты. Есть подозрения, что так и не долечила молочницу. Давно беспокоит угревая сыпь. Кроме того, медленно, но уверенно, увеличивается вес. Возможно, здесь есть разгадка, так как пробую всё, что можно.
На обследовании была 21 марта. Последние месячные были 6-10 марта.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:38
Здравствуйте! Есть небольшие нарушения флоры. О причинах сыпи и набора веса данный анализ не скажет