Задняя стенка трофированна

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был тонз-лит.Потом обнаружен антиген к гипатиту в
Здравствуйтеменя вопрос восемь месяцев назад гриповал. Открылся бывший рубец на задней стенке глотки. Удолили миндаалины. Но эт ранка не заживает. Ездил везде ничего не видят. Я не знаю что деьать даже. Сильной боли нет. Слюнноая железа -пошла болит при выделении слюны. Рана не кровоттчит. Иногда затягивается только не доконца потом опять по новой
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение "разошедшегося" рубца.