Задняя спайка влагалища

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление
Здравствуйте, мне 24, не рожавшая. На задней спайке влагалища какое то образование. Оно не беспокоит, но увеличивается. Может это хроническая трещина? В 18 лет была эрозия шейки матки, год назад лечилась от папиллом. Сейчас анализы показали обычное воспаление. Всегда обильные выделения и периодически молочница. Помогите! Заранее спасибо!
Теги: рядом с влагалищем у дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:34
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, такое строение, а возможно, что кондиломы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова