Задежрка больше недели

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня задержка уже больше недели. Раньше такого никогда не было. Делала тесты. В разные периоды. 4 раза. Все отрицательные. При этом легкое головокружение. А последние два дня болит живот. Боль острая и схваткообразная. С чем это моет быть связано?

P. S. У меня такое было при внематочной

Теги: задержка, внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-30 18:13
Здравствуйте! Необходим осмотр гинеколога и УЗИ исследование на предмет внематочной беременности. В случае, неподтверждения диагноза, стоит сдать анализы на гормоны (пролактин, прогестерон, эстроген, тестостерон).

p. S. Будьте здоровы!!!!