Задежка 8 дней

Спрашивает: Констанция
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце, месячные пришли на 1,5 недели раньше. Сейчас задержка уже 8 дней. С молодым человеком не предохраняемся, используем прерванный половой акт. Что это может быть,? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Сделайте тест на беременность.
Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231