Задет ли нерв

Спрашивает: Бокалов олег романович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 4 дня назад было колотое ножевое под левую ягодицу. В больницу не обращался. Рана чистая, вроде все отлично. Только под коленным сгибом нога как бы онемела и не чувствуется ни боли ничего. Чир это может быть? Нерв задет? И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходим очный осмотр, как минимум для первичной хирургической обработки раны. Относительно повреждения нерва, скорее всего задета какая-либо ветка нерва.