Задержкой месячных

Спрашивает: Елена )))))))))))
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных месяц и 15 дней, а к врачу записано только на август, я проходила тест на беременности там показало (-) болит живот сильно, то нояшая то резкая сильно в нижу живота, не может быть внематочная беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:32
Здравствуйте. Нет, потому что тест показал бы любую беременность. Разве что он ошибочен