Задержки месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте, у меня нет месячных 2 месяца. Но половой акт был последний раз 9 месяца назад. Я часто хожу о маленькому думаю простыло. Иногда ниже живота болит. Но у меня не регулярно они приходят. Может из-за нервов, переживания. Подруга говорит что из-за гормонов. У меня было последний половой акт когда парня в армию провожала. На преем боюсь сходит. Пожалуйста скажите что это может быть из-за чего? Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 21:13
Здравствуйте! Вам необходимо к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова