Задержка+признаки пмс

Спрашивает: Lovelife
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 18, па не было, но задержка второй месяц. В ноябре понервничала довольно сильно, а ещё ходила в тонких колготках долго. Может, из-за этого? Стала пить чай с ромашкой, зверобой, в этот месяц, второй месяц задержки, появились ощущения, будто скоро месячные, но их нет. Болей тоже нет, но набрала вес. Не знаю, сколько, смотрю чисто по виду. Не так уж много, но есть. До УЗИ ещё долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 21:13
Добрый день.
Такое возможно при гормональных нарушениях, патологии придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать половые гормоны.