Задержка-не беременна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Задержка больше двух недель. Сделала УЗД и сдала кровь на ХГЧ-беременность не подтвердилась. Но месячных так и нет. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:36
Здравствуйте! Сдавать анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Можно также и гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!