Задержках месячных, тянет живот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня месячные должны были начаться 23 января, но их нет уже неделю. Беременность исключаю, так как не было полового контакта за последний месяц. Что это может быть? Почему задержка? Месячные у меня всегда болезненные, идут в среднем 3-4 дня. Перед месячными тянет живот, всю эту неделю тоже тянул и тянет, но они почему то не приходят. Последний раз ходила на УЗИ год назад, все было в абсолютной норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 13:50
Добрый день, Евгения.

Ничего страшного в этом нет. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.