Задержка, забеременела ли?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг с девушкой я кончил ей на копчик, и сперма стекла вниз по ягодице. В область влагалища, не уверен ли попало или нет. Девушка через минуту вытерла всё насухо, Через часа 3 помылась. Есть ли вероятность что девушка могла забеременеть. Задержка 1 день, петтинг происходил за не делю до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 09:33
Добрый день, Александр.

Если было все так как вы описываете, то возможность наступления беременности маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата и др. Но тем не менее рекомендовал бы вашей девушке сделать тест на беременность.