Задержка, я буду беременная?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич, у меня к Вам такой вопрос. В ноябре месячные были с 4 по 10, в декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в декабре был 18,30,31, в январе 1,2. Сегодня 14 число, месячных до сих пор нету, т. е. задержка неделю. Ничего не ощущаю, только немного потягивает, как перед месячными, есть хочется чуть больше обычного, делала тест числа 10-отрицательный. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 15:51
Вероятность беременности есть., но учитывая отрицательный тест, то низкая. Рекомендую ещё раз сделать тест. Если результат отрицательный и при отсутствии месячных на протяжении недели, рекомендую обращался к доктору для выяснения причин задержки.