Задержка, выделения, чувство тошноты но не тошнит

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней в прошлом месяце их вообще не было, есть выделения жёлтого цвета и кремообразного вида, иногда болит голова, бывают резкие боли внизу живота, Есть чувство тошноты но не тошнит. Из-за чего это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

вика 2018-01-12 17:09
Да сделала, на пятый день задержки там отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 19:35
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова