Задержка, выделения

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении нескольких лет у меня установился период менструаций. Если и были подвижки, то максимам 1-2. На данный момент задержка длится уже 4 день. Предменструальный симптомов никаких нет. Делала 2 теста на беременность с интервалом в 3 дня - результат отрицательный. Имеются белые творожные выделения, похожие на молочницу. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана задержка и какие действия предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рита 2018-04-28 15:37
Спасибо! А УЗИ для контроля чего? Всей брюшной области или непосредственно матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 15:45
Состояния органов репродуктивной системы - яичники, матка