Задержка внутриплодного развития плода на 34 неделе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз яичников
Здравствуйте, меня зовут Галина! У меня ребенок отстое врачи говоря мало весит 2200. прописали таблетки актовегин, курантил и конефрон. До этого делали уколы пирацетам и эуфилин. Отеков хотя нету у меня. Подскажите пожалуйста стоит ли мне пить их
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 11:36
Добрый день, Галина.

Если по данным УЗИ и объективно есть признаки задержки развития плода, то конечно лечение необходимо.
Платная консультация
ГАЛИНА 2017-05-24 12:06
Спасибо большое!