Задержка в полгода

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте! Примерно полгода назад начались первые месячные. Без боли, не скудные и не обильные, только живот немного тянуло. И вот прошло около 6 месяцев, а вторые месячные так и не начались. Тоже самое у сёстры-близняшки, только у неё задержка в три месяца после первых. Знаю, что цикл нормализуется через 1-2 года, но все равно волнуюсь. Заранее спасибо за ответ! ^^
Теги: задержка пол года, задержка полгода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:31
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.