Задержка в покалывание в тазу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера мы с парнем занимались петтингом. Он был в шортах, а я в трусах и случилось так, что он спустил трусы и посадил на орган. А сегодня утром, у меня покалывал орган и была сильная сухость во рту.
Сейчас у меня задержка, она идёт 4 дня.
Вопрос: могла ли я забеременеть? И может быть такое, что когда очень сильно возбуждаешься, то происходит задержка?
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-19 10:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.