Задержка в неделю

Спрашивает: Maria2497
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность если после отмены ок у меня прошло кровотечение отмены. После этого сексуальных отношений больше не было. Сейчас прошел месяц а новые месячные не начинаются уже неделю. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если после месячных в новом цикле не было секса то беременность маловероятна, но можете на всякий случай сделать тест на беременность и подождать еще 2-3 дня, при отсутствии менструации вам нужно будет сделать УЗИ омт и определить причину задержки по узи