Задержка в месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половай акт у меня был 2 мая после этого в мае и июне месячные шли нормально, а сейчас задержка уже 3 дня. Больше половых контактов я не имела. Что мне делать? И что это может быть? Подскажите могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Катя. Если последний ПА был 4 мая и после были нормальные месячные, то беременность маловероятна. Задержка может быть на фоне стрессов или гормональных нарушений. Сделайте УЗИ и сдайте гормоны. С уважением, К. А.
Катя 2016-07-24 01:00
Спасибо вам)