Задержка в 6 дней, но перед эти 2 недели кровотечений

Спрашивает: Радченко Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Заболела гриппом, пила препараты от вирусов на 4 день болезни начались месячные, хотя должны были начаться через 1,5 недели. Шли 14 дней. После того как они закончились был сильный стресс, слезы, потеря аппетита, 2 ночи не спала (все это было по определенным причинам).
И с первого дня моих двухнедельных месячных прошло уже 34 дня.
Если смотреть по старому графику месячных то 19.12 должна была быть овуляция. И в этот день возможно было проникновение мужской смазки внутрь. Может ли это быть беременность или просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:36
Здравствуйте! Скорее, сбой на фоне болезни и стресса. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова