Задержка в 3 дня, странное состояние

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, признаков М нет(раньше всегда были, тянуло живот, грудь побаливала) Заметила что последние 2 дня хожу часто в туалет, но только с утра, небольшая утомляемость, стоит лечь на диван и мгновенно засыпаю или часто мерзну, в институте например. Одним словом состояние немного непонятное. В прошлом месяце был цистит, мог ли он снова обостриться? Т. к. недавно сильно замерзли ноги, да и вообще я мерзла часто.
P. S Половая жизнь регулярная(ППА, но парень всегда осторожничает) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 10:16
Добрый день, Анастасия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. По поводу цистита, то вполне вероятно обострение, рекомендовал бы вам так же сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-13 07:34
Здравствуйте, спасибо за ответ! Я так и не попала к гинекологу, т. к. один гинеколог на район, стою в очереди, задержка уже 7 дней, делала тесты на 5 и на сегодняшний день, оба отрицательные. Но менструации так и нет. Исключена ли в моем случае беременность?