Задержка в 20 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на данный момент у меня задержка в 20 дней. На 18 день ходила к гинекологу, она посмотрела меня на кресле, сказала что матка синюшная, поднята к верху, выделения как у беременной. Отправила меня на УЗИ, там мне сказали что плодного яйца не видно, но матка увеличена 50*32*46, объём 42, эндометрий 12мм, шейка матки удлинена до 38мм. При моем весе 53кг и росте 172, гинеколог сказала что очень сильно увеличина матка. Узист сказал прийти через неделю, возможно что плод маленький. Все что мне сказала гинеколог это сдать кровь на хгч. Вчера пришли результаты: хгч - 0,6, это означает что я не беременна. В чем тогда причина может быть, а гинеколог говорит не жди менструации. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:30
Добрый день, Полина. Да, у вас нет беременности. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вас необходима гормональная терапия.