Задержка, УЗИ и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 11 дней. М цикл 29 дней. Анализы на кровь Хгч показывали беременность 40 мед/мл, но шли выделения коричневого цвета, за 4 дня ХГЧ уменишился стал 30 мед/мл. Врач назначил вагинальное УЗИ. На момент того когда ходила к гинекологу выделения стали чуть меньше, еще 4 дня до УЗИ, а выделения стали чуть больше. Можно ли идти к Узисту с выделениями, или вдруг начнутся месячные в этом случаи можно идти или нет? Ведь на УЗИ надо посмотреть какая у меня беременность была. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует Сейчас сделать узи чтобы исключить внематочную беременность и определить наличие или отсутствие маточной беременности.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-21 10:06
Спасибо большое. Но УЗИ только в пятницу. Врач сказала что матка увеличина.