Задержка уже три дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит пупок и чуть ниже пурююпка с левой стороны. Задержка 4 дня. Тест показывает одну полоску. Что это может быть? Последняя менструации была 28 марта. Должны были пойти 25 апреля но их так и нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

5 ответов

Екатерина 2018-04-28 13:14
Здравствуйте. Извините это я опечаталась не пурююпка а ниже пупка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 13:16
Пупок - это не сфера гинекологии. Обратитесь к гастроэнтерологу, терапевту, хирургу.
Касаемо задержки. Тест сделайте. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-04-28 13:19
А почему колит низ с левой стороны в зоне матки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 13:22
Екатерина, если колет там, то стоит сделать УЗИ для контроля