Задержка уже 9 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с парнем используем ППА, поэтому я очень переживаю из-за задержки. Сейчас идет девятый день моей задержки, сделала 2 теста разных, все отрицательные. Иногда чуть побаливает в районе яичников, буквально с минуту и то не сильно, сегодня стала не сильно болеть спина. Мерила БТ утром 36,9, вечером 37,1 Могут ли тесты наврать? Есть ли шансы на беременность в этом случае? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 17:45
Здравствуйте! Объективно и честно. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова