Задержка уже 4 дн. Боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 165 см примерно. Вес 55 кг. Месячные начались примерно в 11 лет. Вообще некогда не было сбоя в цикле. Все шло день в день. Последние 2 месяца начались задержки 2 дня, но не больше. А сейчас задержка уже 4 дня. К врачу не ходила. Делала тест 1 полоска. Болит низ живота но не часто. Надеюсь что в скором времени месячные все таки пойдут. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 15:05
Добрый день, Марина.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Но если у вас были незащищенные половые контакты. То все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.