Задержка уже 2 месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Год назад был разрыв кисты
Здравствуйте, у меня задержка уже 2 месяца, всдулся живот, тест- отрицательный, узи сделала все нормально, заислючением что худая, так и сказали. В чем может быть дело?. Год назад был разрыв кисты. Месяца4 назад месячныеепошли 2 раза в месяц, и после этого начались задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:06
Здравствуйте. Вы сейчас не обследовались?
Платная консультация
Ангелина 2017-01-29 12:58
Месяц назад была на узи, сказали все нормально, только худая. И все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 13:01
Возможны гормональные нарушения. Начните со сдачи анализов на гормоны в новом цикле. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова