Задержка, уреаплазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад начала лечить уреаплазаму параум. Месячные должны были начаться 12 мая, но уже 12 день задержки. Делала 2 теста и оба отрицательные. Подскажите, с чем это может быть связано? Может ли это быть из-за антибиотиков и лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 08:13
Здравствуйте! Нет, это не связано с приемом антибиотиков. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 08:16
Были все симптомы по ПМС перед 12 мая, как раз когда должны были пойти месячные. И я очень волнуюсь