Задержка тянет живот и температура

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже как 1,5 недели тянет низ живота и периодически температура 37,2 и очень болит грудь зделала тест, тест положительный, нормально ли это, что температура и тянет живот?
Нормально ли это или это сигнал о серьёзных проблемах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 09:02
Добрый день, Диана.
Такая температура возможна при беременности, но тянущие боли не являются нормой.
Вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Диана 2018-01-22 09:12
Спасибо большое, а с чем могут быть связаны тянущие боли какие могут быть причины?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-22 09:21
Это проявления угрозы аборта. Причин может много, гормональная недостаточность, стрессы, физ нагрузки.
Платная консультация
Диана 2018-01-22 09:24
Спасибо большое за консультацию.