Задержка цикла, на узи маленькие яичники и тонкий эндометрий

Спрашивает: Daira
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня цикл 28 дней, по календарику месячные должны были начаться 9 сентября, но до сих пор не начались. Тесты не показывают ничего. Сегодня сходила в поликлинику на УЗИ, сказали тонкий эндометрий и маленькие яичники, точный результат сказать не могу, так как карточка у врача. Беременности еще ни разу не было, с мужем уже вместе 8 лет, не предохраняемся. В юности ставили поликистоз, но в прошлом году диагноз сняли. Подскажите, что это может быть и что мне сейчас делать? К своему врачу попаду только в пятницу, 29 сентября.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова