Задержка цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, до этого был незащищенный ПА на 14 день цикла, сделала тест на 6 день задержки, он был отрицателен. Тянущиеся ощущения в животе как перед месячными, перед этим принимала комплекс витамин селмевит. Есть светло-желтые выделение, без запаха, небольшой зуд В связи с чем может быть такая задержка? Цикл всегда был регулярный. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:48
Для 100% уверенности повторите тест, если отрицательный подождите ещё с неделю, если не начнутся обратитесь к доктору для выяснения причин.