Задержка цикла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 дней на диете и уже 4 дня жду менструацию. А она не приходит. Тест сегодня сделала - отрицательный. Диета не очень строгая, вес свой лишний теряю по чуть-чуть. Подскажите бежать к врачу и бросать диету? Или успокоиться и подождать? Спасибо за внимание и заботу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, менструация может начаться через 6-7 дней. Если не начнется то сделайте УЗИ омт