Задержка третий день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка 3 день, боль в груди и боль в нижу живота, в середине декабря был не защищенный половой акт но менструация 24 дек. Была . Это скорее всего беременность или же сбой? Год назад пытались с мужем завести ребенка, но ничего не вышло. Врач говорила что скорее из-за воспаления яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 13:39
Добрый день, Дарья.

Вероятнее всего у вас нарушения менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.