Задержка, тесты отрицательные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. Тесты отрицательные (делала на 7, 8 день во второй половине дня). Периодически тянет низ живота, как при ПМС, иногда случается диарея, частые мочеиспускания (безболезненные), иногда слегка подташнивает. Что это может быть? Недавно были сильные стрессы и недосыпания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 13:50
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой на фоне стрессов и недосыпания. Тесты бы уже показали. Рекомендую сделать УЗИ