Задержка. Тест положительный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня задержка 3дня. Тесты 3шт делала все положительные. Делала узи не давно беременность не видят эндометрий 8мм. Левый яичник 23мм правый 17 мм с фолликулами. Я в панике понять ни чего не могу почему тогда тесты положительные раз беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова