Задержка, тест отрицательный, никаких признаков нет

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА 14ок, в послед. День м/ц(сперма в меня) 25окт, в послед. День Овул(не защищ. Прерв) 2нояб(не защищ. Прерв) Задержка 6дн, тесты отриц, признаков Б нет. Всегда перед М набухала грудь и болел живот. БТ -36,8. Может быть сбой из-за нервов? Спасибо♥
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Милана 2016-11-08 13:53
За 2года первый раз сперма попала в меня, мог произойти сбой из-за этого тоже? Или я беремена? Сколько времени мне подождать еще, чтобы сделать Узи? Пожалуйста, подскажите♥♥♥
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:55
Милана, я ответила Вам. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова