Задержка, тест отрицательный, что можно выпить для вызова месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, 3 теста отрицательные, раньше такой задержки не было, в этом месяце был перелёт 9 часов, сменила 7 часовых поясов, плюс много нервов, может ли быть из-за этого? И что можно выпить для вызова месячных? Записалась на всякий случай на хгч, признаков беременности кроме задержки никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 17:24
Добрый вечер, да, из-за стрессов мог нарушиться цикл, в ближайшее время Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, затем с Вами определимся дальше как поступим.