Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней. 45 день цикла. Все тесты показывают отрицательные результаты. По узи врач ничего не увидела (плодного яйца), сказала что эндометрий 15мм.
Что это значит? Может ли это быть беременность? Если нет то в чем причина задержки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:26
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Возможен сбой цикла.