Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней, делала тест два дня назад, показал одну полоску, сделала еще один на следующий день, сначала была чуть видная вторая, но потом через секунд 30 исчезла. Незначительные боли внизу живота, белые выделения. Признаков Б нету. Ходила на прием к гинекологу, сказала что не видит Б. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова