Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 41, одинока (практически нет секса), стрессы постоянны, питание плохое, худощава, но так длится уже больше 5 лет (жизненная ситуация), и цикл был регулярный 21-24 дня. Сейчас задержка более 4 недель, тест отрицательный, симптомы как перед месячными присутствуют(набухание груди, тянущие боли внизу живота), выделений нет, запаха в интимной зоне нет, лицо высыпает периодически акне. Принимаю Аевит, Гендевит и ЙодАктив уже пару недель. Подскажите чем вызвать месячные и чем их нормализовать в дальнейшем? Спасибо огромное, заранее! С уважением, Мила!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:40
Здравствуйте, учитывая ваш возраст - показано проведение гинекологического осмотра, осмотра молочных желез и проведение УЗИ омт. Только после получения всех этих результатов и стоит принимать решение о дальнейшей тактики ведения