Задержка тест отрицательный

Спрашивает: infiniti
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С мужем хотим детей, стараемся. Сейчас задержка месячных на 6 дней, тест отрицательный. Один день (на 4 день задердки) мазалась кровь, но месячные так и не начались.что это может быть, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 12:25
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, необходимо сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Если результат не подтвердит Ваши предположения, возможен гормональный сбой-сделайте УЗИ органов малого таза. Не лишними будут и анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!