Задержка SOS

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь- у меня задержка 2 недели. П/а были защищенные, болела гриппом дня 2, антибиотиков за период после последних месячных не принимала. Единственное, была молочница-выпила 2 флуконазола как по рецепту сказано. Ранее задержки были, но на пару дней-такое первый раз. Делала тест 2 раза-отрицательный, ничего не беспокоит, выделения в норме, побаливает низ живота- состояние, что вот-вот все начнется, ан нет! Может ли это быть гормональный сбой или что то серьезное? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:38
Причин для задержки есть очень много. Рекомендую обратится к доктору для выяснения возможных причин.