Задержка следующих месячных после постинора

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поогите мне пожалуйста задержка 3-5 дней(цикл не установился) 6 недель назад я приняла постинор, как положено пошли кровотечения, шли несколько дней, но вот беда, задержка следующих месячных, я делала тесты, разных фирм, все отрицательные, могу ли я быть беременной? Тест 5-6 недель может ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Инесса. Тесты редко ошибаются. После приема Постинор случаются нарушения цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и определиться с ситуацией. С уважением, К. А.