Задержка, скудная менструация

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, задержка была 19 дней 2 тестовые полоски не ярко выражена на 20 день задержки пошли скудные выделения светло коричневого цвета шли как обычно 4 дня, настал следующий месяц ожидаемой менструации и снова задержка 5 дней, тест еще не делала. В женской консультации в очереди до сех пор! Подскажите пожалуйста, что это и как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 11:32
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова